Киркоров признался, что боится «чувства влюбленности» после брака с Пугачевой - Москва.ру

Киркоров признался, что боится «чувства влюбленности» после брака с Пугачевой

Почти двадцать лет прошло с момента развода Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой. Однако Король отечественного шоу-бизнеса признался, что расставание с Примадонной стало для него болезненным испытанием.

«Я был так серьезно поставлен жизнью на место, что теперь очень боюсь чувства влюбленности», – рассказал 54-летний артист в интервью для KP.RU.

Вместе с тем Киркоров уточнил, что он прожил десять ярких лет своей жизни вместе с именитой певицей и еще столько же времени ему понадобилось для восстановления после расставания. Также член жюри популярного проекта «Маска» пояснил, что в последний раз виделся с Пугачевой 3-4 года назад.

«Рядом с Аллой я получил колоссальный профессиональный опыт. И, самое главное, я действительно был любим. Скажу одну фразу, и на этом мы поставим точку на теме моей красивой истории любви: “Я хотел тебя возненавидеть, но не смог даже разлюбить”», – подытожил Киркоров.

Как сообщала «Москва.ру», ранее певец поведал о своих непростых взаимоотношениях с рок-исполнительницей Ольгой Кормухиной в 90-е годы. В частности, он рассказал об одной из давних «схваток» с артисткой.

Рейтинг
Москва.ру