Спортивный кластер с тренажерами появится в Котловке - Москва.ру

Спортивный кластер с тренажерами появится в Котловке

Зону для активностей под отрытым небом обустроят на Нагорном бульваре. Работы начнутся в апреле, а завершатся в августе. Посетить площадку сможет любой желающий, дети до семи лет — только со взрослыми.

«Здесь уже есть каток и тренажеры, место популярное. Однако тренажеров мало, и они устарели. Местные жители часто обращались с просьбой обновить площадку и благоустроить территорию», — рассказали в подрядной организации.

В центре спортивного пространства разместят шведскую стенку с турниками, боксерской грушей, канатом и штангой. Рядом поставят теннисные столы. По периметру площадку оборудуют 17 силовыми тренажерами. Над ними сделают навесы от непогоды. Одновременно в спорткластере смогут заниматься до 25 человек.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →