«Спартак» подаст протест на судейство в матче с «Локомотивом» - Москва.ру

«Спартак» подаст протест на судейство в матче с «Локомотивом»

Московский футбольный клуб «Спартак» намерен обратиться в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по итогам матча 23-го тура Тинькофф – Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Локомотива» (0:1).

Такое заявление на встрече с журналистами сделал гендиректор красно-белых Евгений Мележиков. «Будем подавать протест», – приводит его слова ТАСС.

Напомним, что на последних минутах первого тайма матча с «железнодорожниками» был отменен гол полузащитника «Спартака» Квинси Промеса в связи с положением «вне игры». Также из-за непогоды временно не работала технология определения офсайда с помощью VAR.

На данный момент красно-белые занимают десятую строчку с 27 очками после 23 встреч. В предстоящем, 24-м туре они встретятся с тульским «Арсеналом». Матч запланирован на 10 апреля.

Как сообщала ранее «Москва.ру», воспитанник ЦСКА Никита Чернов объяснил, почему решил перейти в «Спартак»