Столичный сервис Russpass стал единой площадкой для бронирования гостиниц в России - Москва.ру

Столичный сервис Russpass стал единой площадкой для бронирования гостиниц в России

Новые инструменты для работы с гостиницами предлагает туристам онлайн-помощник Russpass. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Так, с апреля текущего года этот сервис является площадкой по бронированию отелей в стране. Это произошло благодаря организации прямых продаж на сервисе. Сотрудничество с платформой будет выгодно операторам рынков для оперативного управления номерным фондом, тарифами, а также продажами.

«Туристический сервис Russpass постоянно развивается. Новая функция будет удобна и самим гостиницам, и тем, кто планирует забронировать номер. При подключении к системе отельерам предлагаются льготные условия – комиссия пять процентов. А туристам совсем скоро станут доступны разные бонусы, к примеру ранний или поздний заезд и выезд, а также специальные тарифы», – приводятся в материале слова вице-мэра Натальи Сергуниной.

Операторы уже могут подать заявку и принять онлайн-оферту для того, чтобы добавить бронирование номеров гостиницы в онлайн-сервис. После этого в Russpass для них появятся инструменты для продвижения своего продукта, в частности – бесплатная интеграция в рекламные компании.

В данный момент в сервисе есть готовые маршруты по восьми российским городам, куда в том числе уже включили отели. Туристы также получили возможность добавлять гостиницы в маршрут.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что безлимитные тарифы уходят в прошлое. Все дело в том, что российские операторы сотовой связи начали постепенно их убирать из своих линеек.

Рейтинг
Москва.ру