Операторы сотовой связи начали отказываться от тарифов с безлимитным интернетом - Москва.ру

Операторы сотовой связи начали отказываться от тарифов с безлимитным интернетом

Безлимитные тарифы уходят в прошлое. Все дело в том, что российские операторы сотовой связи начали постепенно их убирать из своих линеек.

На подобный шаг пошли в Yota. Однако там оставили безлимитный интернет только тем клиентам, которые успели подключиться до 24 марта. Согласно данным мобильного оператора, в среднем клиенты тратят порядка 30Гб. На подобный шаг решились и в Tele2, где мобильный интернет пользователей ограничили до 60Гб.

В то же время в МТС заявили, что не откажутся от такого интернета в случае архивных тарифов. Тем не менее в новых уже не будет предусмотрен безлимит. Точно также решили сделать и в «Билайне», передает ТАСС.

Как сообщала ранее «Москва.ру», Минцифры РФ порекомендовало операторам связи сократить интернет-трафик, предусмотренный в пакетных предложениях.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →