В Москве горячая линия Роспотребнадзора перешла на круглосуточный режим работы - Москва.ру

В Москве горячая линия Роспотребнадзора перешла на круглосуточный режим работы

Горячая линия столичного управления Роспотребнадзора по защите прав потребителей начала работать круглосуточно. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства в четверг, 24 марта.

«Теперь москвичи и гости столицы смогут получить подробные консультации по вопросам защиты прав потребителей и санитарно-эпидемиологического благополучия в круглосуточном режиме», – рассказали в Роспотребнадзоре.

В случае возникновения вопросов москвичи могут позвонить по номеру телефона: +7 495 687-36-60. Им ответят профессиональные операторы, консультирующие свыше 300 человек в сутки.

Кроме того, в ведомстве уточнили, что к специалистам, как правило, обращаются по вопросам возврата товаров, купленных в интернете, и средств за туристические путевки, предъявления претензий по технически сложному товару ненадлежащего качества, а также по поводу прививок и навязывания платных медицинских услуг.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в Роспотребнадзоре объяснили, откуда в столице взялись колонии мадагаскарских шипящих тараканов.

Рейтинг
Москва.ру