Канал «Санкт-Петербург» проведет масштабный телемарафон в День воссоединения Крыма с Россией - Москва.ру

Канал «Санкт-Петербург» проведет масштабный телемарафон в День воссоединения Крыма с Россией

Телеканал «Санкт-Петербург» отмечает День воссоединения Крыма с Россией десятичасовым телевизионным марафоном «Новые вызовы. Время действовать». Масштабная трансляция началась в 12 часов.

За это время ведущие телеканала проведут беседы с экспертами из самых различных областей: представителями власти, науки, культуры, бизнеса и с простыми петербуржцами. Ожидается, что в эфире поделятся своим мнением глава города Александр Беглов, председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский, председатель Комитета по развитию туризма Сергей Корнеев и другие.

Встречи с гостями будут проходить параллельно в трех студиях: в телецентре на улице Чапыгина, в «Невской ратуше» и в современном мультимедийном центре Политехнического университета. Также телезрителей ждут включения из Москвы, Крыма, Пскова, Архангельска, Минска и Великого Новгорода.

Продолжится масштабный телемарафон концертом «Za Россию!». В нем выступят ансамбль песни и пляски Западного военного округа, а также детский хор телевидения и радио Санкт-Петербурга. Также свои песни исполнят Валерия, Александр Буйнов, Зара и группа «Марсель».

Также в 23:30 будет показан специальный выпуск музыкальной программы «В ритме Петербурга», гостем которой станет актер театра и кино Александр Михайлов. А в 00:30 зрители увидят эксклюзивное интервью генерального директора телеканала «Санкт-Петербург» Александра Малькевича с артистом.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что уровень доверия россиян к президент Владимиру Путину вырос за неделю до 80 процентов. Соответствующими результатами опроса поделился ВЦИОМ.

Рейтинг
Москва.ру