В столичном метро убили мужчину | Москва.ру

В столичном метро убили мужчину

В Москве на станции «Комсомольская» кольцевой линии убили пассажира. Об этом информируют на официальном сайте столичного ГСУ СК.

По данным портала, произошел конфликт между двумя знакомыми. Один из них достал нож и ранил оппонента. В итоге 44-летний потерпевший скончался на месте.

Подозреваемый задержан, против него возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». В ближайшее время его доставят в следственный отдел.

Как сообщала ранее  «Москва.ру», пожилой житель столицы в ходе конфликта совершил нападение на собственную дочь и нанес ей несколько ударов по голове топором.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →