Петросян и Степаненко возобновили судебные разбирательства из-за книг | Москва.ру

Петросян и Степаненко возобновили судебные разбирательства из-за книг

Известный юморист Евгений Петросян и его бывшая супруга, пародистка Елена Степаненко продолжают делить совместно нажитое имущество за долгие годы брака, передает «СтарХит».

Отмечается, что судебные разбирательства были приостановлены в конце 2021 года в связи с тем, что Степаненко попросила провести повторную оценку собственности. Очередное слушание по делу бывших супругов состоялось 3 марта.

Уточняется, что особое внимание пародистка уделила перечню книг, при этом она заявила, что не претендует на произведения сексуального или оккультного характера.

«Также представители артистки попросили учесть, что один из общих счетов был недавно разблокирован, и Евгений Ваганович оплачивает с него коммунальные услуги», – рассказал изданию источник в суде. Также уточняется, что рассмотрение дела продолжится в конце месяца – 22 марта.

Отметим, что о разводе артистов стало известно в конце 2018 года. Однако через некоторое время Евгений Петросян вступил в брак со своей молодой помощницей – Татьяной Брухуновой.

Как сообщала «Москва.ру», ранее Елена Степаненко заявила, что больше не сожалеет о расставании с юмористом.

Рейтинг
Москва.ру