«М.Видео» и «Эльдорадо» зафиксируют цены на ограниченный ассортимент | Москва.ру

«М.Видео» и «Эльдорадо» зафиксируют цены на ограниченный ассортимент

Компания «М.Видео-Эльдорадо» зафиксировала розничные цены, которые действовали в феврале 2022 года, примерно на 140 моделей техники в 30 основных категориях, включая смартфоны, ноутбуки, технику для дома и кухни, в низких и средних ценовых сегментах.

Действия «М.Видео-Эльдорадо» помогут поддержать инициативы ФАС и Минпромторга по соблюдению принципов ответственного ценообразования, говорится в сообщении ритейлера.

В перечень товаров, на которые зафиксированы цены, вошли цифровая, компьютерная и домашняя техника, товары для приготовления и хранения еды.

Ранее «Москва.ру» писала, что обвал рубля достиг исторического минимума.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →