Актер из «Бэтмена» Джеффри Райт призвал вернуть фильм в российский прокат | Москва.ру

Актер из «Бэтмена» Джеффри Райт призвал вернуть фильм в российский прокат

Американский актер Джеффри Райт, исполнивший в новом «Бэтмене» роль комиссара Гордона, выступил за возвращение картины в российский прокат. Об этом он заявил в интервью AP Entertainment.

Артист подчеркнул, что данную киноисторию должны посмотреть зрители по всему миру. «Этот фильм про коррупцию, о политических проступках в самой верхушке системы, про граждан, которых покинули их лидеры. Если бы я что-то решал, я бы его показывал по всему миру», – отметил Райт.

Напомним, что в России премьера «Бэтмена» должна была состояться 2 марта, однако киностудия Warner Bros. приняла решение отменить ее в связи с текущей ситуацией на территории Украины.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что российским кинотеатрам грозят потери до 5 миллиардов рублей в связи с отменой голливудских фильмов на фоне санкций.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →