Валиева возобновила тренировки после возвращения в Москву | Москва.ру

Валиева возобновила тренировки после возвращения в Москву

Российская фигуристка Камила Валиева вернулась в Москву после Олимпиады-2022 в Пекине. Несмотря на то, что она не заняла ни одно место на пьедестале, спортсменка возобновила тренировки.

Об этом 20 февраля свидетельствую кадры с тренировок, опубликованные в Instagram-аккаунте команды тренера Этери Тутберидзе.

Напомним, в личных соревнованиях Валиева заняла четвертое место, а в командном турнире принесла в копилку сборной золотую медаль.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что вратарь российской сборной по хоккею отказался надевать медаль на церемонии награждения, потому что она была не золотого отлива.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →