Назван топ-5 знаменитостей, заработавших на уродстве после пластики | Москва.ру

Назван топ-5 знаменитостей, заработавших на уродстве после пластики

Многие знаменитости не пренебрегают небольшими изменениями внешности с помощью пластической хирургии, однако некоторые звезды не могут вовремя остановиться и меняются до неузнаваемости, а порой и уродуют себя, бесконечно ложась под нож хирурга.

Однако даже несмотря на неудачную пластику медийные личности умудряются извлечь выгоду и заработать на своих «уродствах». Об этом 18 февраля сообщает издание Neva.Today.

Среди таких знаменитостей оказались топ-модель Линда Евангелиста, которая после неудачных операций пожаловалась на изменения в жировой ткани. Они кардинально поменяли ее внешность, буграми выпячивая на подбородке, груди и бедрах.

Очередными жертвами пластики стали знаменитые братья-близнецы Богдановы, которые скончались в возрасте 72 лет с разницей в шесть дней. Григорий умер 28 декабря 2021 гола, а Игорь — 3 января текущего года. Свою карьеру они начали в качестве актеров, принимали участие в телепрограммах о космосе и научной фантастике, однако в 90-е решили «усовершенствовать» свою внешность и не смогли вовремя остановиться. В результате браться стали мемом и прославились на весь мир как «люди-кошки».

Не менее популярной жертвой бьюти-процедур и пластики является британец бразильского происхождения Родриго Алвес. Он известен на весь мир бесчисленным количеством пластических операций в попытках стать похожим на пластикового бойфренда куклы Барби — Кена. Однако сейчас Родриго решил взять вектор на гендерное перевоплощение и стремится быть похожим на саму Барби.

Немалую сумму на неудачные перевоплощения потратила Джоселин Вильденштейн, которая отдала свыше 4 миллионов долларов пластическим хирургам. Многие фанаты считают, что такие перевоплощения — результат работы неумелых врачей, которые только начинали свою карьеру в области пластики.

Одна из корейских знаменитостей — Ханг Миоку стала буквально зависимой от пластики. А когда хирурги начали отказывать ей в очередных операциях, она взяла все в свои руки и сама начала вводить себе под кожу подсолнечное масло, изменив лицо до неузнаваемости.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что телеведущая Ляйсан Утяшева откровенно рассказала о домашнем насилии.

Рейтинг
Москва.ру