«Мы разводимся»: в день рождения Моргенштерна жена рэпера шокировала поклонников скандальным заявлением | Москва.ру

«Мы разводимся»: в день рождения Моргенштерна жена рэпера шокировала поклонников скандальным заявлением

Жена рэпера Моргенштерна, модель Дилара Зинатуллина нестандартно поздравила мужа с днем рождения, пощекотав нервы поклонников.

Накануне скандальный рэпер отпраздновал свое 24-летие, в честь чего звездная пара отправилась на пляж с видом на скалы. С собой они прихватили закуски и напитки, а Дилара не упустила возможности запечатлеть довольного мужа на видео, которое затем опубликовала в «сторис» в Instagram.

Также в личном профиле модель поделилась фотографиями со скандальной подписью «Мы разводимся». Поклонники артистов поделились на два лагеря: некоторых взволновало такое заявление, и они принялись гадать, в связи с чем ребята решили расстаться спустя полгода после свадьбы.

«Какой еще развод», «Она с ним из-за денег, я так и знала», — писали в комментариях подписчики Дилары. Однако особо преданные поклонники сразу поняли, что все дело хайпе и привлечении внимания, и никто разводиться не собирается.

Стоит отметить, что в день рождения Моргенштерн пригласил на свою виллу друзей, в числе которых также был Элджей. Прямо в разгар праздника музыканты записали новый трек.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что отдыхающая в Дубае Дилара объяснила, почему не хочет возвращаться в Россию.

Рейтинг
Москва.ру