Пять человек получили травмы при столкновении автомобилей «Газель» и Skoda на севере Москвы | Москва.ру

Пять человек получили травмы при столкновении автомобилей «Газель» и Skoda на севере Москвы

Об этом вечером, 17 февраля, информирует пресс-служба столичной Госавтоинспекции. Уточняется, что инцидент произошел на 1-м километре Международного шоссе.

«По предварительным данным, водитель автомобиля Skoda не справился с управлением и совершил столкновение с попутно двигавшимся автомобилем “Газель”, в котором находились работники коммунальной службы подмосковных Химок», – рассказали в ведомстве.

В результате столкновения опрокинулась «Газель». В данный момент известно о пяти пострадавших, остальных пассажиров осматривают медики.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего и обеспечивают безопасность в месте происшествия. Движение транспорта осуществляется по одной полосе из трех.

Как сообщала «Москва.ру», ранее на внешней стороне 80-го километра МКАД произошла авария с участием патрульной машины ГИБДД и «Газели»

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →