Госдума приняла закон об индексации выплат на 8,6% военным пенсионерам | Москва.ру

Госдума приняла закон об индексации выплат на 8,6% военным пенсионерам

Государственная дума в рамках пленарного заседания приняла закон об индексации выплат военным пенсионерам на 8,6 процента, передает ТАСС.

Уточняется, что пенсионные выплаты проиндексируют с 1 января текущего года. Данная инициатива была подготовлена кабмином с учетом решения президента России.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в общей сложности на данные меры поддержки военных пенсионеров в период с 2022 по 2024 годы потребуется 154,3 миллиарда рублей.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →