«Весь смысл слова любовь обесценила»: поклонники осудили Волочкову за пикантное видео | Москва.ру

«Весь смысл слова любовь обесценила»: поклонники осудили Волочкову за пикантное видео

Бывшая балерина Большого театра Анастасия Волочкова нередко заявляет, что никогда не бывает одна. В День всех влюбленных, 14 февраля, она вновь подтвердила свои слова новой публикацией в Instagram. На фото счастливая балерина с молодым кавалером, лицо которого таинственно скрывается за роскошным букетом алых роз.

Новости об очередном возлюбленном Волочковой моментально всколыхнули общественность, однако артистка не заставила публику долго скучать, и за одной публикацией последовала новая, более пикантная. Балерина сняла видео, на котором в длинном красном платье исполняет «гранд-батман», оперевшись о плечо очередного воздыхателя. Однако поклонников и хейтеров Волочковой возмутила подпись к видео, в которой балерина заявляет о «новых чувствах». Подписчики артистки уличили ее в неискренности и бессмысленном желании кому-то что-то доказать.

«Смешная, все что-то кому-то доказывает…как часто они меняются эти чувства», «Весь смысл слова «любовь» обесценила», «Чувства???? Вторые за месяц???? Шустро!», — возмущаются поклонники.

Однако некоторые пользователи социальной сети все-таки порадовались за Волочкову: «Молодец, пока климакс не долбанул надо менять мужиков как перчатки!!».

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Анастасия Волочкова явила публике своего нового ухажера.

Рейтинг
Москва.ру