Аналитики перечислили вакансии для пенсионеров с зарплатой до 200 тысяч рублей | Москва.ру

Аналитики перечислили вакансии для пенсионеров с зарплатой до 200 тысяч рублей

Самая высокая заработная плата для людей пенсионного и предпенсионного возраста в 200 тысяч рублей полагается дизайнеру мебели во Владивостоке. Соответствующая информация приводится в исследовании сервиса «Работа.ру», пишет ТАСС.

Уточняется, что у специалиста будут следующие обязанности: консультирование клиентов, работа в CRM-системе и создание дизайн-проектов. Кроме того, кандидату нужно иметь опыт в продажах до 1 года. Также в качестве преимущества будет считаться образование в сфере архитектуры и дизайна.

Также в число высокооплачиваемых вакансий включен стоматолог-терапевт в Тюмени. На этой должности специалист будет получать до 150 тысяч рублей. Такая же зарплата полагается врачу-офтальмологу в Красноярске.

Кроме того, токарь-карусельщик ЧПУ в Екатеринбурге может рассчитывать на 130 тысяч рублей в месяц. В его обязанности входит чтение чертежей и технических карт, а также обработка деталей. В то же время на зарплату до 120 тысяч рублей в Реутове ищут электрошиномонтажника.

Также заработную плату в 100 тысяч рублей предлагают водителю-оператору автобетононасоса в Новосибирске и главному бухгалтеру в Воронеже. Ранее «Москва.ру» писала о том, какие пенсионеры останутся без индексации пенсий.

Рейтинг
Москва.ру