«Союзмультфильм» отказался от затеи перезапускать советские мультфильмы — Москва.ру

«Союзмультфильм» отказался от затеи перезапускать советские мультфильмы

После перезапуска мультфильма «Ну погоди!» Студия «Союзмультфильм» решила больше не переснимать ленты с известными советскими персонажами. Об этом 12 февраля сообщает издание «Мойка 78».

По словам главы компании Юлианы Слащевой, данный опыт стал для «Союзмультфильма» последним. Она отметила, что «Простоквашино» также требовало расширения аудитории и рассмотрения в современном контексте. И несмотря на множество негативных комментариев, мультсериал остался в топ-10 самых популярных анимационных лент.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в возрасте 88 лет ушла из жизни известная советская артистка Зинаида Кириенко.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →