У актрисы «Тихого Дона» Зинаиды Кириенко обнаружили рак | Москва.ру

У актрисы «Тихого Дона» Зинаиды Кириенко обнаружили рак

У народной артистки России Зинаиды Кириенко диагностировали рак поджелудочной железы. Об этом пишет Пятый канал.

Кроме того, у 88-летней звезды «Тихого Дона» диагностировали геморрагический инсульт. Она частично парализована и находится в реанимационном отделении. Несколько дней назад она также получила положительный результат теста на COVID-19.

10 февраля Кириенко доставили в больницу Дома он почувствовала себя плохо, а потом потеряла сознание и перестала реагировать на внешние раздражители. При этом ее сын утверждал, что актриса лечится от коронавируса дома.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что народный артист РФ Геннадий Юхтин госпитализирован в тяжелом состоянии.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →