Певица Азиза разорвала отношения с молодым супругом незадолго до венчания | Москва.ру

Певица Азиза разорвала отношения с молодым супругом незадолго до венчания

После очередной неудачной попытки стать матерью, звезда 90-х Азиза решила поставить точку в отношениях с супругом ­– итальянским бизнесменом Алессандро Лортэ.

Об этом информирует издание «Собеседник» со ссылкой на подругу певицы, дизайнера Анику Керимову. По ее словам, 57-летняя Азиза сообщила мужу о разрыве перед венчанием.

«Он уже улетел в Италию. Азиза сказала ему не возвращаться. Саша, конечно, очень расстроен. Он не ожидал, что она так скажет. Но Азиза считает, что без детей семья полноценной быть не может. А родить наследников она не смогла», – рассказала Керимова.

Также она уточнила, что артистка успокаивала его тем, что он найдет себе итальянку, которая точно подарит ему наследника. «Азиза любит Сашу, но она пожертвовала своими чувствами, чтобы сделать счастливым его. Этому поступку можно только аплодировать», – подытожила дизайнер.

Как сообщала «Москва.ру», ранее Азиза заявила, что попыталась воспользоваться услугами суррогатной матери, но ее мечта о ребенке так и осталась мечтой.

Рейтинг
Москва.ру

Ученый, изучавший НЛО, найдена мертвой после слов об опасности

Интересно сейчас Ученый, изучавший НЛО, найдена мертвой после слов об опасности
Фото: Ученый, изучавший НЛО, найдена мертвой после слов об опасности
20.04.2026, 10:38 Вероника Чиндина

Специалист по антигравитационным технологиям Эми Эскридж найдена мертвой в возрасте 34 лет. Она заранее предупреждала, что ее жизни угрожает опасность. Трагедия произошла 11 июня 2022 года в городе Хантсвилл, штат Алабама. Однако полиция и судмедэксперты не обнародовали никаких деталей расследования.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли

Интересно сейчас Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли
Фото: Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли
17.04.2026, 13:34 Вероника Чиндина

Виктория Боня записала 18-минутное обращение к президенту Владимиру Путину, которое разлетелось по сети и набрало десятки миллионов просмотров. В ролике экс-участница «ДОМа-2» затронула важные для граждан темы. Кремль уже отреагировал на это послание. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что видео проанализировали, по многим поднятым вопросам работа уже идет, а внимание автора к ним значимо и не останется без ответа.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →