Певица Азиза разорвала отношения с молодым супругом незадолго до венчания | Москва.ру

Певица Азиза разорвала отношения с молодым супругом незадолго до венчания

После очередной неудачной попытки стать матерью, звезда 90-х Азиза решила поставить точку в отношениях с супругом ­– итальянским бизнесменом Алессандро Лортэ.

Об этом информирует издание «Собеседник» со ссылкой на подругу певицы, дизайнера Анику Керимову. По ее словам, 57-летняя Азиза сообщила мужу о разрыве перед венчанием.

«Он уже улетел в Италию. Азиза сказала ему не возвращаться. Саша, конечно, очень расстроен. Он не ожидал, что она так скажет. Но Азиза считает, что без детей семья полноценной быть не может. А родить наследников она не смогла», – рассказала Керимова.

Также она уточнила, что артистка успокаивала его тем, что он найдет себе итальянку, которая точно подарит ему наследника. «Азиза любит Сашу, но она пожертвовала своими чувствами, чтобы сделать счастливым его. Этому поступку можно только аплодировать», – подытожила дизайнер.

Как сообщала «Москва.ру», ранее Азиза заявила, что попыталась воспользоваться услугами суррогатной матери, но ее мечта о ребенке так и осталась мечтой.

Рейтинг
Москва.ру