Соцсеть «Одноклассники» начала скрывать интимные снимки в переписках | Москва.ру

Соцсеть «Одноклассники» начала скрывать интимные снимки в переписках

Социальная сеть «Одноклассники» презентовала новый сервис, в котором предусмотрены правила безопасного общения. Теперь компания использует дополнительный способ защиты от контента с пометкой «18+».

Об этом рассказали в пресс-службе соцсети. Уточняется, что все неприличные фотографии в переписках будут размыты с помощью добавленной функции. Решение о просмотре принимает только сам пользователь. Включить такую функцию можно в настройках приватности соцсети.

Также в «Одноклассниках» можно будет сразу заблокировать навязчивых незнакомцев. При этом те, кого часто блокируют, ограничатся небольшим списком контактов. Как сообщала «Москва.ру», ранее «Одноклассники» приступили к тестированию новой технологии, которая предупреждает пользователей о потенциально фейковой информации.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →