"Марамойка и кошелка": Волочкова отреагировала на критику Голубкиной | Москва.ру

«Марамойка и кошелка»: Волочкова отреагировала на критику Голубкиной

Бывшая балерина Большого театра Анастасия Волочкова отреагировала на критику актрисы Марии Голубкиной в свой адрес из-за скандального расставания с банщиком Сергеем Кузнецовым. Актриса призвала Волочкову собой и отметила ее распущенное поведение.

«Она — балерина и значит должна все мочь! Хватит быть доброй! Волочкова должна стать Сволочковой и в первую очередь начать думать о себе», — заявила Голубкина. Однако подобный совет оскорбил Волочкову и она уличила актрису в попытке «пропиариться» на ее имени.

«Сейчас кто угодно готов пропиариться на моем имени. Даже те люди, которые меня не знают, те, которых не знаю я. Написать могут что угодно. Даже поддержать пытаются те, кому не хватает пиара. Кто такая Голубкина не знает никто, а кто такая Волочкова, знают все. Пиарятся на моем имени бортпроводники в самолете, какие-то марамойки и кошелки», — передает слова балерины издание «Телепрограмма.про».

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Голубкина объяснила, почему не ходит на шоу Малахова. Актриса подчеркнула принадлежность

Рейтинг
Москва.ру