«Желтый» уровень погодной опасности продлен в столичном регионе до среды — Москва.ру

«Желтый» уровень погодной опасности продлен в столичном регионе до среды

В столичном регионе до 9 февраля продлится «желтый» уровень погодной опасности. Об этом сообщается на официальном сайте Гидрометцентра России в понедельник.

Отметим, что «желтым» является второй уровень опасности, который означает потенциально опасную погоду. Так, до 2 часов  января в столичном регионе будет действовать предупреждение из-за гололедицы.

Как сообщала «Москва.ру», ранее научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил, что с начала текущейнедели погода в столице начнет равняться на весенние показатели.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →