Муж Наташи Королевой Тарзан решил завершить карьеру стриптизера и посвятил себя новому увлечению | Москва.ру

Муж Наташи Королевой Тарзан решил завершить карьеру стриптизера и посвятил себя новому увлечению

В преддверии 52-летия стриптизер Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, принял решение закончить свою карьеру. Как отметила его супруга Наташа Королева, танцор нашел себя в живописи.

Накануне Глушко организовал персональную выставку в московском арт-баре «Зеленая собака». На мероприятии были замечены такие известные личности, как актриса Эвелина Бледанс, художник Никас Сафронов, дизайнер Аника Керимова и другие.

«У Сережи все, за что он не берется, получается прекрасно. Он все делает на высоком уровне. Я думаю, что его начало художника очень перспективное. Стриптиз по большому счету – та страница, которая уже закрыта и по возрасту, и по энергии. Давайте будет честными. Да, Сережа в прекрасной форме. Но ему 8-го марта будет 52 года. Я понимаю, конечно, что можно и до 70 лет, но у него у самого уже нет желания», – рассказала Королева изданию «Собеседник».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что певица рассказала, как отреагировала на измену Тарзана. Она подчеркнула, что эта ситуация сломала ее, хотя до этого она считала себя сильным человеком.

Рейтинг
Москва.ру