Названы три знака зодиака, которые обладают мощным даром предчувствовать беду | Москва.ру

Названы три знака зодиака, которые обладают мощным даром предчувствовать беду

Представители некоторых знаков зодиака способны предчувствовать беду задолго до того, как случится что-то ужасное. К таким знакам относятся Раки, Скорпионы и Рыбы.

Об этом 5 февраля сообщает «Московский комсомолец». Так, Раки обладают сильным даром предчувствовать плохие новости, так как кране восприимчивы к окружающей среде. При это они очень глубоко сочувствующие и сопереживающие личности, что порой может быть утомительным для них самих.

Скорпионы, в свою очередь, обладают сильным чутьем, из-за которого их буквально невозможно обмануть. Они запросто раскрывают чужие секреты и распутывают самые сокровенные тайны, что споро может пугать окружающих.

У представителей Рыб сильно развита интуиция, в связи с чем они хорошо предчувствуют опасность, несмотря на то, что много сил отдают на мечты и воображение.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Волочкова раскрыла реальную причину романа с Сергеем Кузнецовым. Артистка призналась, что познакомилась с ним для того, чтобы было с кем отметить новогодние праздники.

Рейтинг
Москва.ру