МВД начало проверку после схватки девушки-опера с гаишниками | Москва.ру

МВД начало проверку после схватки девушки-опера с гаишниками

В Петербурге, в одном из отделений полиции, разгорелся конфликт между сотрудниками. По итогу противостояния девушка-опер получила травму. Об этом сообщает «Мойка78» в среду, 2 февраля.

Как стало известно, инцидент произошел в понедельник вечером. Все началось с группы нелегальных мигрантов, которые были доставлены в отделение сотрудниками ГИБДД.

Позже 24-летняя сотрудница уголовного розыска, в гражданской одежде и с табельным оружием, попыталась пройти в отделение. Однако инспекторы не стали пропускать ее и потребовали предъявить удостоверение. В свою очередь, девушка отказалась и стала использовать ненормативную лексику в их адрес.

Вскоре словесная перепалка переросла в потасовку: сотрудница угрозыска толкнула одного гаишника, а затем ударила по голове его напарника. Тем не менее девушку все-таки «уложили» на пол. В результате у нее был зафиксирован перелом руки.

По информации издания, девушка пару лет назад окончила Университет МВД. Сейчас она занимает должность временно исполняющего обязанности старшего группы уголовного розыска. Также уточняется, что бывший начальник ОМВД по Бокситогорскому району Ленобласти приходится ей близким родственником.

Между тем, в подобных скандалах опер участвует не впервые. Во время данной «схватки» девушка пыталась с кем-то созвониться. Как бы то ни было, в текущий момент организована проверка.

Ранее на «Москве.ру» сообщалось, что в одном из дворов Санкт-Петербурга пожилой мужчина выпал из окна высотки, случайно приземлившись прямо на прогуливавшуюся школьницу.

Рейтинг
Москва.ру