В аэропортах утренней Москвы отменили и задержали почти пять десятков авиарейсов | Москва.ру

В аэропортах утренней Москвы отменили и задержали почти пять десятков авиарейсов

Международные аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево утром 1 февраля переживают состояние, близкое к коллапсу. Отменено и задержано около пяти десятков рейсов. Соответствующие данные опубликованы сервисом «Яндекс.Расписание».

Так, в столичном аэропорту Внуково выбились из расписания 8 самолетов, при этом сообщений об отмененных рейсах не поступало. Тем временем, из воздушной гавани Домодедово с опозданием вылетят также 8 авиалайнеров и еще 1 не поднимется в небо.

Между тем, в международном аэропорту Шереметьево задерживается 1 воздушное судно, при этом пассажирам 29 авиарейсов придется подыскать другой вариант отправления. Ранее «Москва.ру» рассказала, какой будет погода в столичном регионе во вторник.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →