Каким четырем знакам зодиака февраль предвещает неожиданное обогащение | Москва.ру

Каким четырем знакам зодиака февраль предвещает неожиданное обогащение

Астролог назвала четыре знака зодиака, которые в феврале смогут улучшить свое финансовое положение. Об этом астролог Юлия Николаева 1 февраля рассказала в беседе с порталом «Астромеридиан».

По словам эксперта, февраль сулит обогащение Стрельцам, Овнам, Тельцам и Ракам. Стрельцов в последнем месяце зимы может ожидать смена старой работы на высокооплачиваемую. Однако ради несметных богатств придется изрядно попотеть. Что касается Овнов, на работе могут возникнуть приятные сюрпризы в виде премии или повышения зарплаты.

Тельцы, в свою очередь, могут обзавестись полезными контактами заграницей, в связи с чем могут появиться прибыльные иностранные контракты. Также может возникнуть возможность открыть бизнес зарубежом. В первую очередь обогащения представителям этого знака зодиака стоит ждать на поприще в издательской, литературной или научной сфере.

Раки в феврале смогут обрести новых клиентов и расширить свой бизнес. Для этого астролог рекомендовала представителям этого знака не пренебрегать любыми возможностями сотрудничества.

Рейтинг
Москва.ру