Военный вертолет совершил жесткую посадку в Ульяновской области — есть погибшие — Москва.ру

Военный вертолет совершил жесткую посадку в Ульяновской области — есть погибшие

В Ульяновской области военный вертолет Ми-8 в пятницу, 28 января, совершил жесткую посадку. В результате крушения погиб один член экипажа.

Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на Минобороны. Уточняется, что пострадавший военный скончался от полученных травм при транспортировке.

Кроме того, пострадали остальные члены экипажа — они получили травмы различной степени тяжести. Всех пострадавших перевезли на ближайший аэродром для транспортировки в медучреждение.

Вертолет совершил жесткую посадку на лед Волги близ поселения Дубки. По предварительной информации, причиной крушения могла стать техническая неисправность.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →