Кировские школьники получили кетчуп и майонез в качестве награды за участие в спортивных соревнованиях | Москва.ру

Кировские школьники получили кетчуп и майонез в качестве награды за участие в спортивных соревнованиях

Кировских школьников наградили кетчупом, майонезом и блокнотами за участие в спортивных соревнованиях по сноуборду. Об этом 27 января сообщает издание pdmnews.ru.

Победителям соревнований повезло чуть больше — им вручили игрушки, сертификаты на пошив толстовки, а также абонемент на посещение парка с батутами.

Как уточнили организаторы мероприятия, подарки были выбраны спонсорами соревнований. При этом финансовой поддержки от городских властей организаторы не получили.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что четырех участников российской сборной по биатлону не пустили на рейс в Пекин, где пройдут зимние Олимпийские игры 2022. У российских биатлонисток, тренера и массажиста не было QR-кодов.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →