Бывший муж Лолиты раскритиковал певицу за худобу | Москва.ру

Бывший муж Лолиты раскритиковал певицу за худобу

Экс-супруг певицы Лолиты Милявской Дмитрий Иванов раскритиковал артистку за экстремальное похудение. Он отметил, что сейчас ее фигура выглядит нездоровой.

Об этом он заявил в эфире передачи «Пусть говорят» на Первом канале. По словам Иванова, он отлично знает ее тело, что дает ему право давать подобную оценку.

Тем не менее, не многие поддержали бывшего мужа Милявской. Так, например, стилист Игорь Гуляев отметил, что у Лолиты восхитительная фигура и ей очень идет худоба.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что звезда «Игры престолов» Питер Динклейдж обвинил «Дисней» в лицемерии и раскритиковал идею снять ремейк «Белоснежки и семи гномов».

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →