Умер советский писатель и журналист Владимир Губарев | Москва.ру

Умер советский писатель и журналист Владимир Губарев 

Ему было 83 года. Об этом печальном событии сообщается на сайте Союза журналистов России.

«Умер наш коллега, известный журналист, писатель и драматург Владимир Степанович Губарев», — говорится в материале.

В Союзе также выразили соболезнования родным и близким писателя.

Губарев работал журналистом в газетах «Комсомольская правда» и «Правда», за свою литературную деятельность был награжден Государственной премий СССР и премией Ленинского комсомола.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что скончалась журналистка Наталья Горбунова на 48-м году жизни. Она работала с Ельцином и Путиным, также входила в кремлевский пул РИА Новости.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →