В Москве прошел конкурс социальной рекламы | Москва.ру

В Москве прошел конкурс социальной рекламы

По городу среди студентов ВУЗов прошел конкурс социальной рекламы «Твой взгляд». Руководитель департамента средств массовой информации и рекламы Москвы Иван Шубин и основатель центра современного искусства «Винзавод» Софья Троценко подвели итоги второго сезона. Об этом «Москве.ру» рассказали в пресс-службе департамента СМИ,

«В этом году мы получили около 480 заявок из 48 вузов Москвы. Активное участие принимали студенты самых разных вузов: МИРЭА, ВШЭ, МГУ, РГУ имени Косыгина, РАНХиГС. Тема социальной рекламы оказалась очень интересной, невероятно востребованной, но не так проста, как сейчас нам в общем и целом может показаться», — рассказал Троценко.

В свою очередь Иван Шубин отметил важность соревновательного мероприятия в настоящее время.

 «Этот конкурс для молодых, для студентов, для тех, кто создает новый креатив. Здесь очень важно, что мы видим новый подход, новый взгляд на вроде бы уже понятные, известные вещи — и это самое ценное, что есть в этом конкурсе», — говорит он.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что скончалась журналистка Наталья Горбунова на 48-м году жизни. Она работала с Ельцином и Путиным, также входила в кремлевский пул РИА Новости.

Рейтинг
Москва.ру