«Бесконечность - не предел»: эксперт предрек дальнейшее падение рубля | Москва.ру

«Бесконечность — не предел»: эксперт предрек дальнейшее падение рубля

Финансист спрогнозировал дальнейшее падение рубля. Он связывает подорожание валют с действующей на данный момент геополитикой геополитикой.

Об этом 24 января сообщает «Вечерняя Москва». По словам независимого финансового аналитика Александра Егорова, рынок реагирует на любые политические новости: от эвакуации семей дипломатов из Украины до переброса Россией военной техники с Дальнего Востока в Белорусию.

Егоров отметил, что доллар уже на пороге 80 рублей и он подскочит еще выше, если ситуация с геополитикой не изменится. Эксперт подчеркнул, что рубль начнет крепчать в том случае, если США даст письменный ответ России по гарантиям безопасности.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что экономист рассказал, как хранить сбережения и не платить налоги по вкладам.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →