Пробки утром 19 января поджидают москвичей на трёх участках | Москва.ру

Пробки утром 19 января поджидают москвичей на трёх участках

В Москве в среду утром, 19 января, путь на работу автомобилистам традиционно тормозят три дороги. Столичным автолюбителям придётся постоять в пробках на МКАД, ТТК и Садовом кольце.

Об этом утром свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки». На момент написания новости пробки на дорогах Москвы не превышают 5 баллов, однако к обеду ситуация может ухудшиться. По прогнозу ведомства уже к полудню заторы рассосутся до 4 баллов. Однако в пресс-службе столичного дептранса предупреждают о возможном ухудшении дорожной ситуации к вечеру — дороги могут парализовать 8-балльные пробки.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», московским автолюбителям не легко приходится на участках МКАД от 27 до 34 километра и от 14 до 10 километра, а также на Третьем транспортном кольце пробка растянулась от пересечения с проспектом Мира до пересечения с Ленинградским проспектом. В пробке томятся и на Садовом кольце от пересечения с Олимпийским проспектом близ станции «Цветной бульвар» до пересечения улицей Красная Пресня рядом с «Баррикадной» станцией метро.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что 19 января столичные дороги скованы гололедицей, более того «жёлтый» уровень погодной опасности объявлен в Москве и Подмосковье из-за данного погодного явления.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →