«Грэмми» быть – церемония премии пройдет в Лас-Вегасе | Москва.ру

«Грэмми» быть – церемония премии пройдет в Лас-Вегасе  

Церемония вручения музыкальной премии «Грэмми» запланирована на 3 апреля и пройдет в Лас-Вегасе. Об этом 19 января сообщается на сайте мероприятия.

Как стало известно, церемония пройдет в полном формате на арене MGM Grand Garden. Ведущим вечера станет южноафриканский комик и актер Тревор Ноа. Между тем, награды в 85 номинациях уже ждут своих победителей.

Как сообщала «Москва.ру», ранее обладатель «Грэмми», диджей из Казахстана Иманбек присоединился к «клубу миллиардеров» стриминг-сервиса Spotify.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →