«Чужой мужик»: резко похудевшего юмориста Александра Морозова не узнала собственная мать | Москва.ру

«Чужой мужик»: резко похудевшего юмориста Александра Морозова не узнала собственная мать

Российский юморист Александр Морозов прежде весил 140 килограммов и не считал это проблемой. Тем не менее не так давно его здоровье оказалось под ударом, после чего артист решил сбросить почти «половину» себя. Сделал он это с помощью операции по шунтированию желудка.

Как отметил 48-летний Морозов, он проверил на себе множество диет и даже занялся спортом, однако ему ничего не помогало. «Я ленивый человек и менять образ жизни не хочу. Было такое, что 27 килограммов за два месяца сбрасывал, но потом это прекращалось, а потом набирал по 30-35», – цитирует его слова «СтарХит».

Несмотря на то, что сейчас юморист весит около 80 килограммов, к его изменениям привыкли далеко не все. Так, его мать до сих пор шутит о том, что прежний пухлощекий сын стал для нее «чужим мужиком».

Также Морозов подчеркнул, что доволен своим решением. Теперь он получает больше предложений об участии в творческих проектах, а также на него все чаще обращают внимание девушки. Как сообщала ранее «Москва.ру», операция артиста длилась примерно семь часов.

Рейтинг
Москва.ру