«Родные дети выбросили в отстойник»: Жанна Коренная о жизни Леонида Куравлева в доме престарелых | Москва.ру

«Родные дети выбросили в отстойник»: Жанна Коренная о жизни Леонида Куравлева в доме престарелых

Начали всплывать неприятные подробности жизни 85-летнего народного артиста СССР Леонида Куравлева. Об этом пишет «Стархит». 

Так, выяснилось, что Леонид Вячеславович долгое время жил в доме престарелых, куда его определили дети. И это сильно возмутило коллег артиста. На эту тему высказалась  радиоведущая и артистка «Москонцерта» Жанна Коренная. 

«Смотрю «Пусть говорят», где речь идет о Леониде Куравлеве, которого родиные дети, извините, выбросили из привычной жизни в своем доме в отстойник. Не важно, как называют это заведение, где предлагают участие в самодеятельности – рисование, вязание, всякие кружки. Ужасная комната с двумя кроватями, вещи на полу. Это народный артист Леонид Куравлев. Извините, хочется орать, выть, слов нет… Мысли путаются от кошмара, который увидела. Сейчас он в больнице. Дай Бог ему здоровья, а детям – прозрения. Позор!» — возмутилась Коренная.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что солистка «Винтажа» рассказала о домогательствах в университете. 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →