«Уже нервы ни к черту»: Доктор Мясников о статистике заражения короновирусом | Москва.ру

«Уже нервы ни к черту»: Доктор Мясников о статистике заражения короновирусом 

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «Полный контакт» с Владимиром Соловьевым высказал мнение, что публиковать статистику по заражению коронавирусом глупо.

«Это же абсолютно бессмысленно», — говорит Мясников.

Эксперт признает, что следует публиковать цифры наполненности реанимаций и смертей, однако это также может быть бесполезным. 

При этом сама статистика заражений может вызывать у людей негативные эмоции.

«Опять невозможно смотреть, нервы ни к черту. Смотришь — начинается там, тут. Тебе хочется одно: либо удавиться, либо выпить водки в большом количестве», — заключил Мясников.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Собянин прогнозирует небывалый рост заболевших коронавирусом 15 января.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →