В Москве госпитализировали телеведущую Киру Прошутинскую | Москва.ру

В Москве госпитализировали телеведущую Киру Прошутинскую

В столичную больницу доставили 76-летнюю телеведущую и журналистку Киру Прошутинскую. Медики в настоящее время оценивают ее состояние как средней степени тяжести, передает MK.RU.

Прошутинская пожаловалась врачам на сильный кашель пару дней назад. Во время осмотра у нее было отмечено высокое артериальное давление, а 10 января кашель у ведущей стал сильнее. Сейчас ее перевели на кислородную маску и предписали постельный режим. 

Напомним, что Кира Прошутинская является соавтором более 130 телепрограмм для советских и российских телеканалов. Среди ее проектов «Взгляд», «Дежурный по стране» и другие.

Как сообщала «Москва.ру», ранее стало известно о госпитализации заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой. 

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →