Спасатели потушили пожар на Покровке | Москва.ру

Спасатели потушили пожар на Покровке

Вечером 7 декабря в Службу 112 столицы сообщили о пожаре в жилом доме по адресу: ул. Покровка, д. 45с5. 

Как информируют в Telegram-канале Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы, происходило тление внутри межэтажных перекрытий между пятым этажом и чердаком на площади 3 кв.м.

На место инцидента приехали силы пожарно-спасательного гарнизона столицы, в том числе силы столичного Пожарно-спасательного центра. Специалисты выполнили разборку и проливку перекрытий. Благодаря их грамотным действиям тление было остановлено, обошлось без пострадавших.

Как писала «Москва.ру», ранее в столице произошла авария с участием машины скорой помощи и двух иномарок. По предварительной информации, пострадали два человека.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →