Огнеборцы потушили вспыхнувший склад в подмосковных Химках | Москва.ру

Огнеборцы потушили вспыхнувший склад в подмосковных Химках

В Химках произошло возгорание на одном из складов. Об этом в пятницу информирует пресс-служба МЧС России. 

Уточняется, что инцидент произошел на улице Рабочей. В общей сложности пламя охватило 2 тысячи квадратных метров. 

Всего в тушении пожара принимали участие 49 спасателей и 15 единиц техники. Предварительной информации о пострадавших не поступало.

Как писала «Москва.ру», ранее стало известно, что в результате возгорания жилого дома на улице Коштоянца были спасены 24 человека, из которых двое — дети. 

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →