В аэропортах Москвы накануне Рождества из расписания выбились почти 50 рейсов | Москва.ру

В аэропортах Москвы накануне Рождества из расписания выбились почти 50 рейсов

В Москве в четверг, 6 января, в преддверии праздника аэропорты рапортуют о пяти десятках задерживающихся и отменённых вылетов. Пассажирам 11 рейсов пришлось резко поменять свои планы из-за отмен.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание», согласно которым наибольший удар этим утром пришёлся на Домодедово. В воздушной гавани пассажиры девятнадцати самолётов отправятся в пункты назначения с задержкой, а двух отменённых рейсов вынуждены круто поменять свои планы.

Меньше всего пострадали пассажиры, вылетающие из столичного аэропорта Шереметьево, где на отмену приходится пять, а на задержку семь воздушных судов.

Шереметьево же не может похвастаться такими цифрами, он уверенно занимает второе место в антирейтинге по выбившимся из расписания самолётам — пассажиры девяти рейсов собрались у стоек информации в ожидании задержанных рейсов, а четыре самолета и вовсе не отправятся в пункты назначения.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве городской транспорт продолжит работу в рождественскую ночь. Автобусы будут курсировать до 3:30 ночи.

Рейтинг
Москва.ру