Три столичных аэропорта сообщили об отменах и задержках 90 рейсов | Москва.ру

Три столичных аэропорта сообщили об отменах и задержках 90 рейсов

В международных аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево отменили и задержали 90 авиарейсов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание» в субботу. 

Уточняется, что из воздушной гавани Домодедово с опозданием вылетят пять авиалайнеров, при этом сообщений об отменах не поступало.

В то же время в столичном аэропорту Внуково задержано четыре рейса, однако три самолета не поднимутся в небо. 

Совершенно иная ситуация сложилась в аэропорту Шереметьево. Там задерживаются только два воздушных судна. Тем не менее пассажирам 76 рейсов придется подыскивать другой вариант отправления. 

Как писала «Москва.ру», ранее в столичном регионе продлили «желтый уровень» погодной опасности. На это повлияли мокрый снег и гололедица, которая сохраняется в некоторых частях региона. 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →