В аэропортах Москвы накануне Нового года задержано и отменено свыше 200 самолетов | Москва.ру

В аэропортах Москвы накануне Нового года задержано и отменено свыше 200 самолетов

В Москве в пятницу, 31 декабря, аэропорты рапортуют о двух сотнях задерживающихся и отменённых вылетов. Пассажирам 174 рейсов пришлось резко поменять свои планы из-за отмен.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание», согласно которым наибольший удар этим утром пришёлся на Шереметьево. В воздушной гавани пассажиры 166 самолётов не отправятся в пункты назначения, а пассажиры 18 рейсов вынуждены поменять свои планы из-за задержек.

Меньше всего пострадали пассажиры, вылетающие из столичного аэропорта Домодедово. Здесь сообщается о 17 задержанных и 4 отмененных рейсах.

Внуково же не может похвастаться такими цифрами, он уверенно занимает второе место в антирейтинге по выбившимся из расписания самолётам — пассажиры 25 рейсов собрались у стоек информации в ожидании задержанных самолетов, а 4 рейса и вовсе не отправятся в пункты назначения.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в новогодние праздники парковки Москвы будут работать бесплатно. Исключение составят лишь автостоянки с повышенным тарифом.

Рейтинг
Москва.ру