Столичные аэропорты рапортуют о более чем 45 отменах и задержках авиарейсов | Москва.ру

Столичные аэропорты рапортуют о более чем 45 отменах и задержках авиарейсов

Международные аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево сообщили о 47 отмененных и задержанных авиарейсах. Соответствующая информация следует из данных сервиса «Яндекс.Расписание» в четверг, 30 декабря. 

Отмечается, что более благоприятная ситуация сложилась в аэропорту Домодедово. Там задерживаются 13 самолетов, при этом отменены только 2 рейса. 

Тем временем, в аэропорту Москвы Внуково с опозданием вылетят пассажиры 9 авиарейсов, при этом не поднимутся в небо 6 самолетов.

Между тем, такое же число отмененных рейсов у столичного аэропорта Шереметьево, однако там задерживаются сразу 11 самолетов. 

Ранее «Москва.ру» рассказала, какой будет погода в последний рабочий день уходящего года. 

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →