Машины вновь зашумели по съезду с Косинского шоссе - последствия ДТП ликвидированы | Москва.ру

Машины вновь зашумели по съезду с Косинского шоссе — последствия ДТП ликвидированы

В Москве экстренные службы города ликвидировали последствия аварии на съезде с Косинского шоссе на внутреннюю сторону МКАД. Об этом 29 декабря сообщили в пресс-службе столичного дептранса.

Напомним, в районе 16:45 здесь произошло столкновение грузовика и легковушки. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших не уточняются.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что москвичи продолжают стоять в 8-балльных пробках. Время в пути на личном транспорте увеличилось в два раза.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →