Собянин рассказал о благоустройстве Волоколамского шоссе | Москва.ру

Собянин рассказал о благоустройстве Волоколамского шоссе

В Москве в 2022 году приведут в порядок парки и знаковые места у Волоколамского шоссе, реконструкция которого завершилась в этом году.

Об этом 29 декабря в личном блоге сообщил мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, суть проекта состоит в создании комфортной пересадки с удобными остановками общественного транспорта и пешеходными переходами. Кроме того, в новом 2022 году планируется благоустройство площади перед Строгановским училищем, а также парков «Берег реки Сходни» и «Долина реки Химки».

Ранее «Москва.ру» писала о том, что москвичи могут выбрать названия для 28 улиц и станций метро. Предложить свои идеи можно в рамках программы «Активный гражданин».

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →