На каких дорогах утром 29 декабря москвичей поджидают пробки | Москва.ру

На каких дорогах утром 29 декабря москвичей поджидают пробки

В Москве в среду утром, 29 декабря, путь на работу автомобилистам тормозят три дороги. Столичным автолюбителям придётся постоять в пробках на Ярославском шоссе, Волгоградском проспекте и шоссе Энтузиастов.

Об этом утром 29 декабря свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки». На момент написания новости пробки на дорогах Москвы не превышают 3 баллов, однако к обеду ситуация может ухудшиться. По прогнозу сервиса, уже к 13 часам заторы пересекут отметку в 7 баллов, а к вечеру — в 8-9 баллов.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», московским автолюбителям не легко приходится на Ярославском шоссе от Московского государственного строительного университета до станции метро «Ростокино», а также на Волгоградском проспекте пробка растянулась от станции метро «Кузьминки» до метро Люблинской улицы. В пробке томятся и на шоссе Энтузиастов от одноименной станции метро до пересечения с ТТК.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в московских аэропортах задержано и отменено более 60 рейсов. Наибольши удар пришелся на аэропорт Домодедово.

Рейтинг
Москва.ру